Menú Principal:

Popeye Beisbol Club Salta


Ir al Contenido

Completo

Hockey > Fixture

ASOCIACION SALTEÑA DE HOCKEY
Programa de partidos  FECHA 2
TORNEO PREPARACION 2015
Viernes 20 de Marzo DAMAS
Hora División cancha Local   Visitante  
21:30 segunda A Popeye Arena POPEYE  A    JOCKEY ROJO   
Sabado 21 de Marzo DAMAS
Hora División cancha Local   Visitante  
09:00 Septima Popeye Agua POPEYE  A     POPEYE  B   
10.15 Sexta Popeye Agua POPEYE  A     POPEYE  B   
11:30 8°, 9° Y 10° Popeye Agua POPEYE  A     POPEYE  B   
12:45 Quinta Popeye Agua POPEYE  A     POPEYE  B   
14:15 segunda A Popeye Agua POPEYE  A  JENECHERU  
15:30 intermedia Popeye Agua POPEYE  A     POPEYE  B   
17:00 primera Popeye Agua POPEYE  A     POPEYE  B   
09:00 Septima Jockey JOCKEY  ROJO    UNI RUGBY  
10.15 Sexta Jockey JOCKEY  ROJO    UNI RUGBY  
11:30 8°, 9° Y 10° Jockey JOCKEY  ROJO    UNI RUGBY  
12:45 Quinta Jockey JOCKEY  ROJO    UNI RUGBY  
14:15 segunda A Jockey JOCKEY BLANCO   SAN FRANCISCO   
15:30 intermedia Jockey JOCKEY  ROJO    UNI RUGBY  
17:00 primera Jockey JOCKEY  ROJO    UNI RUGBY  
       
09:00 Septima Tigres TIGRES  NEGRO     MITRE   
10.15 Sexta Tigres TIGRES  NEGRO     MITRE   
11:30 8°, 9° Y 10° Tigres TIGRES  NEGRO     MITRE   
12:45 Quinta Tigres TIGRES  NEGRO     MITRE   
14:15 segunda A Tigres EL CARRIL   TIGRES NEGRO    
15:30 intermedia Tigres TIGRES  NEGRO     MITRE   
17:00 primera Tigres TIGRES  NEGRO     MITRE   
     
09:00 Septima Popeye arena SAN FRANCISCO   POPEYE  C  
10.15 Sexta Popeye arena SAN FRANCISCO   POPEYE  C  
11:30 8°, 9° Y 10° Popeye arena SAN FRANCISCO   POPEYE  C  
12:45 Quinta Popeye arena UNI HOCKEY     POPEYE  C  
14:15 segunda B Popeye arena REGIONAL   POPEYE  C  
15:30 intermedia Popeye arena UNI HOCKEY     POPEYE  C  
17:00 primera Popeye arena UNI HOCKEY     POPEYE  C  
18:30 segunda B Popeye arena POPEYE   B    JENECHERU  
12;45 quinta Cachorros CACHORROS    TIGRES ROJO   
14:15 segunda B Cachorros CACHORROS   POPEYE D  
15:30 intermedia Cachorros CACHORROS    TIGRES ROJO   
17:00 primera Cachorros CACHORROS    TIGRES ROJO   
09:00 Septima G y Tiro GRAND BOURG   G Y TIRO CELESTE  
10.15 Sexta G y Tiro GRAND BOURG   G Y TIRO CELESTE  
11:30 8°, 9° Y 10° G y Tiro GRAND BOURG   G Y TIRO CELESTE  
12;45 quinta G y Tiro GRAND BOURG   G Y TIRO CELESTE  
14:15 segunda A G y Tiro UNI RUGBY   G Y TIRO   
15:30 intermedia G y Tiro GRAND BOURG   G Y TIRO CELESTE  
17:00 primera G y Tiro GRAND BOURG   G Y TIRO CELESTE  
             
14:30 segunda B MITRE TIGRES BLANCO   GRAND BOURG   
16:00 segunda B MITRE MITRE   UNI HOCKEY  
Domingo 22 de Marzo DAMAS
Hora División cancha Local   Visitante  
09:00 Septima G y Tiro UNI HOCKEY     G Y TIRO BLANCO  
10.15 Sexta G y Tiro UNI HOCKEY     G Y TIRO BLANCO  
11:30 8°, 9° Y 10° G y Tiro UNI HOCKEY     G Y TIRO BLANCO  
09:00 Septima Tigres TIGRES ROJO    CACHORROS   
10.15 Sexta Tigres TIGRES ROJO    CACHORROS   
11:30 8°, 9° Y 10° Tigres TIGRES ROJO    CACHORROS   
09:00 Septima Cachorros GRAND BOURG   UNI RUGBY  
10.15 Sexta Cachorros GRAND BOURG   UNI RUGBY  
11:30 8°, 9° Y 10° Cachorros GRAND BOURG   UNI RUGBY  
12:45 Quinta Cachorros GRAND BOURG   UNI RUGBY  
14:15 segunda B Cachorros GRAND BOURG    UNI HOCKEY  
15:30 intermedia Cachorros GRAND BOURG   UNI RUGBY  
17:00 primera Cachorros GRAND BOURG   UNI RUGBY  
10:00 segunda A Jockey JOCKEY  ROJO    JENECHERU  
 
Lunes 23 de Marzo DAMAS
Hora División cancha Local   Visitante  
12;45 quinta G y Tiro G Y TIRO BLANCO   JOCKEY BLANCO  
14:15 segunda B G y Tiro G Y TIRO BLANCO   TIGRES ROJO   
15:30 intermedia G y Tiro G Y TIRO BLANCO   JOCKEY BLANCO  
17:00 primera G y Tiro G Y TIRO BLANCO   JOCKEY BLANCO  
Martes 24 de Marzo DAMAS
Hora División cancha Local   Visitante  
09:00 Septima Popeye Agua POPEYE  A     MITRE   
10.15 Sexta Popeye Agua POPEYE  A     MITRE   
11:30 8°, 9° Y 10° Popeye Agua POPEYE  A     MITRE   
12:45 Quinta Popeye Agua POPEYE  A     MITRE   
15:30 intermedia Popeye Agua POPEYE  A     MITRE   
17:00 primera Popeye Agua POPEYE  A     MITRE   
             
12;45 quinta Cachorros CACHORROS    POPEYE  C  
14:15 segunda A Cachorros EL CARRIL   SAN FRANCISCO   
15:30 intermedia Cachorros CACHORROS    POPEYE  C  
17:00 primera Cachorros CACHORROS    POPEYE  C  
12;45 quinta G y Tiro G Y TIRO BLANCO   UNI HOCKEY    
14:15 segunda B G y Tiro G Y TIRO BLANCO   REGIONAL  
15:30 intermedia G y Tiro G Y TIRO BLANCO   UNI HOCKEY    
17:00 primera G y Tiro G Y TIRO BLANCO   UNI HOCKEY    
15:00 segunda B Tigres TIGRES ROJO    MITRE  
16:30 segunda A Tigres TIGRES NEGRO     POPEYE  A   
15:00 segunda A Jockey JOCKEY ROJO    POPEYE   B   
16:30 segunda A Jockey JOCKEY BLANCO   UNI RUGBY  
16:00 segunda B Popeye arena POPEYE  C   CACHORROS  
17:30 segunda B Popeye arena POPEYE D   TIGRES BLANCO  

Inicio | Historia | Béisbol | Hockey | Blog | Galería de Fotos | Circulares | Servicios | Contacto | Mapa del Sitio


Regresar al contenido | Regresar al menú principal